Москва

Добрый вечер может ли моя бывшая супруга лишить вод.удостоверения из за долга по алиментам 270 тыс.при этом я офиц.работаю и выплачивают ей по 50%от зар.платы - вопрос №2660893

Ответы

Buh

Если быть точным, то она вправе подать заявление о приостановление права управления транспортными средствами судебному приставу-исполнителю, который занимается вашим исполнительным производством.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.