Иркутская область

резолютивная часть оглашена 19 октября 2017 года .по сегодняшний день 21 ноября мотивированного решения нет что делать в данной ситуации - вопрос №2665715

Ответы

Buh

В такой ситуации имеет смысл зафиксировать этот факт, подав заявление о выдаче решения суда, сфотографировав дело в полном объёме, после чего подать жалобу Председателю районного суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.