Иркутская область

Добрый день! Может ли участковый привлечь к административной ответственности, соседку которая поставила двух метровый забор на дачном участке без моего разрешения и поломав при этом мое имущество? - вопрос №2673232

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да может. Кроме того вы можете взыскать с неё причинённый вам ущерб
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только в судебном порядке. Предварительно напишите соседу претензию с требованием возмещения причиненного Вам ущерба. Если последует отказ — то в суд.