Кривой Рог

Здравствуйте! У мужа картка кредитная в привате. Она давалась с зарплатной, кредит по телефону увеличивался в размерах. Сейчас он на данный момент - вопрос №2673972

тяж.болен. Кто будет выплачивать кредит после его смерти. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.