Румыния

Здравствуйте ,у мужа есть квартира где у него доля 1/4 и доля у ребёнка 3/4 мы хотели бы продать квартиру,но нужно ребёнку выделить долю в новом жилье ,могу ли я выделить долю ребёнку в собственной - вопрос №2675654

квартире или оформить собственником ребёнка?

Ответы

Buh

Естественно в новой квартире ребенку нужно будет выделить долю не меньше той, что у него была в предыдущем жилом помещении. Однако для продажи квартиры вам необходимо будет получить Согласие органов опеки и попечительства.