отношения - вопрос №26759

Мой парень неделю назад вернулся с армии сразу на следующий день мы расстались, но я чувствую, что он любит меня, и вижу что он запутался, как мне быть в этой ситуации

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

"Мы расстались" — это как? Он пришел и сказал, что вы расстаетесь?

Как считаете, в чем он запутался? Возможно, это многочисленные девушки, которые его дождались из армии?

Здравствуйте.

Можно помочь в этой ситуации. Проконсультирую бесплатно.

Вы спрашиваете, как быть в этой ситуации?

А очень просто!

Просто подойдите к нему и помиритесь с ним!

Чего усложнять-то?!

Доброе время суток!

Важно, чего хотите Вы...

Поговорите с ним по душам, аккуратно и ласково. Наверняка что-то с ним произошло за время прохождения в армии. Возможно, была какая-либо психологическая травма, и он не может Вам рассказать о ней. Дайте ему время, не давите на него. Если Вы его любите, и он Вас, то ваша любовь снова Вас воссоединит! Пишите в личку! Удачи Вм и любви!