Другое

Добрый день! Я директор ООО в августе 2017 я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 11,09,2017г. На сегодняшний день нет ни - вопрос №2676668

расчета ни трудовой книжки. Я отправила им претензию, но мне ответ их конечно шокировал. Учредители утверждают, что заявления моего не получали и соотвественно хотят влупить по статье за прогулы. Не смотря на то, что я им в сентябре по эл.почте отправляла повторное заявление. Что мне делать? Какой есть выход с этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Извините, но я впервые сталкиваюсь с тем, что заявление на увольнение отправляется по электронной почте. А если они и вправду не получали Вашего заявления, которое могло просто не дойти до адресата. Доказать это тоже практически невозможно
Здравствуйте, Елена.
Если Заявление на увольнение было подано в одном экземпляре и у Вас нет второго, с отметкой администрации работодателя в получении данного Заявления — доказать, что оно вообще было подано Вам будет крайне сложно.