Самарская область

Здравствуйте.По решению суда должна сумму банку, вопрос в том, что банк предлагает платить сразу им,а не через судебных приставов. Как лучше? И ещё вопрос в решении суда нет определеного периода - вопрос №2677888

выплаты суммы и обязательного ежемесячного платежа, т.е. Могу я каждый месяц выплачивать разные суммы?
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. И лучше согласовать с банком, а то пристав наложит арест на имущество, банковские карты и т.п.