Москва

Пришли с женой в супермаркет. Подошли на кассу, кассир ( мужчина) без повода стал грубить нам. Я позвал администратора. Стал объяснять ему ситуацию, кассир настойчиво предлагал мне выйти с ним на - вопрос №2678470

улицу что бы разобраться. Я попросил вызвать охрану супермаркета, на что получил ответ, что кассир- он же и охранник в одном лице. Тогда я сказал вызывайте милицию или я сам вызову.Администратор игнорировал мои слова. "Кассир- охранник " оскорблениями меня провоцировал выйти с ним на улицу что бы с ним подраться. На очередное оскорбление я не сдержался и ударил его по лицу. В дальнейшем случилась потасовка в ходе которой я получил так же удар по лицу… Заявление я еще не писал и побои не снимал. Но знаю что кассир написал заявление и снял побои ( у него перелом челюсти в двух местах)Так же у них имеется видеозапись ( но почему то без звука) Какие должны быть мои действия сейчас? Под какую статью подходит этот инцидент?
1 ответ

Ответы

Вам тоже необходимо снять побои, и написать заявление в полицию