семейное жилищное право - вопрос №267967

хозяин дома официально женился во второй раз, первая жена с детьми прописаны в другом городе. имеет ли право вторая жена не впустить в дом бывшую

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жора! Все зависит от того каким образом получено право собственности на дом? Если дом нажит в браке, то бывшая супруга имеет право подать в суд и разделить имущество. Если дом приобретен на основании приватизации, то не отказывалась ли бывшая супруга от права доли в доме?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Buh