Ставропольский край

Прошу сбросить ссылку на заявление о преступлении по ст 110 УК РФ . Что бы оно было составлено так , что бы следователь не смог его закрыть. Интересуют подводные камни при составлении такого заявления - вопрос №2680073

На MAIL.RU я зарегистрирован как XXX XXX

Ответы

я могу Вам составить заявление о преступлении по ст.110 УК РФ. Опишите ситуацию. В любом случае данное заявление будет рассматриваться СКРФ в порядке ст.144-145 УПК РФ, после чего принимается решение о возбуждении уголовного дела либо отказе в возбуждении уголовного дела. Данные решения (об отказе в вуд) может быть отменено, поскольку решения следователей всегода проверяются высшими должностными лицами СК где было принято решение, а также прокуратурой.

Buh