help - вопрос №26815

Меня родители жены не спрашивают ничего типа едем завтра на дачю или куда либо а если я не могу или не хочу по состоянию здоровья они этого не понимают надо и всё а если нет то придумывают себе не знаю что и завтра они решили ехать на семейный отдых а я даже не то что не могу или не хочуу меня комплекс потому что я худой а они все регулярно ходят в спорт зал а я буду там выглядеть даже не хочу я там выглядать!!! что делать помогите!!! пожалуйста

Ответы

Добрый вечер, Denis! Спасение утопающего, как говорится… Пора взрослеть. Рискую навлечь на себя такую же протестную реакцию как на поведение родителей жены:). Взрослеть — это не быть взрослым по возрасту. Почитайте, если будет возможность, про задачи взросления. Кстати, далеко не каждый взрослый человек — взрослый (психологически)… Мужества вам на завтра, принятия себя и ситуации.

P.S. Если человек не может изменить действительность, он может изменить к ней отношение… (но в вашем случае, все в ваших руках)

Денис, все очень просто! После поездки пойдите вместе со всеми в спортзал. А через год вам и краснеть не придется! И состояние здоровья улутшится!:))

Здравствуйте, denis82!  Все люди абсолютно разные. Кто-то любит спортзал, кто-то нет. Примите и полюбите себя таким, какой Вы есть. Удачи!