Любовь - вопрос №268501

Здраствуйте. у меня такая проблема, я не уверена что м.ч. любит меня он младше меня ему 20 а мне 23, говорит что любит но стал намного меньше уделять мне внимания, уехал даже не попращавшись в др. город сказал что заберет меня потом, но я не верю, у него очень много подруг с кем он общается… что делать в такой ситуациикак разобраться?
1 ответ

Ответы

Катя, конечно, когда мы любим, нам хочется всецело обладать любимым человеком. Однако все же это два разных чувства. Любовь — это желание дать. это желание сделать все взможное, чтобы любимый человек был счастлив («даже, если без меня»).  А вот зависимость от получения любви в ответ. поиск гарантий в отношениях — это уже следствие многих внутренних страхов и неверенности в себе. Так что у вас есть хороший повод поработать над собой. Буду рад помочь.

малахова елена