Москва

Учусь в колледже после 11 класса, есть отсрочка, хочу уйти с колледжа после 1 курса и поступить в институт, дадут ли отсрочку? - вопрос №2687912

Ответы

Отсрочка Вам предоставлена в связи с учебой в колледже. Поэтому, если Вы уйдете с колледжа, то отсрочка может быть аннулирована. Да и гарантии, что Вы сразу же поступите в институт нет.

Buh