Ставропольский край

Можно ли сотруднику МФЦ быть индивидуальным предпринимателем? - вопрос №2687936

Ответы

В соответствии с действующим российским законодательством индивидуальными предпринимателями не могут быть государственные и муниципальные служащие. Сотрудники МФЦ в эту категорию не входят, так как МФЦ не является государственным или муниципальным органом.

Buh