Москва

Здраствуйте,у меня вопрос по поводу материнского капитала. Могу ли я,приобрести комнату за наличный расчет с добавлением МК и в дальнейшем продать ее чтобы приобрести жилье с большей площадью?Как - вопрос №2689661

юридически это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете, но в комнате придется выделить доли детям и отцу, если в браке. Потом для продажи получить согласие органов опеки и попечительства и продавать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh