Камень из под колес встречного авто - страховой ли случай??? - вопрос №269860

Добрый день, сегодня в капот попал камень из од колес встречного авто, со мной были пассажиры. Номер и все такое не запомнили, так как уже разъехались, камень из задних колес вылетел. Машина затрахована по ОСАГО. Это страховой случай??? Что делать, ремнот в копеечку обойдется...

Ответы

Это не страховой случай.