Донецк

Умер дедушка у него было 2 сына, 1 сын умер месяц назад, 2 ой уехал в Россию от него не ответа не привета! соседям сказал что больше не приедет! даже - вопрос №2706117

на похороны брата не ответил на тел и не приехал! так вот, есть 2 дома, они не вступили в наследство после того как их отец умер! дома пустуют! Так вот моя мама хочет взять 1 дом на себя, как ей его оформить на себя??

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh