У мужа другая как жить дальше - вопрос №2708485

3 ответа

Ответы

По возможности счастливо, Наташа, а для этого Вам необходимо разобраться в сложившейся ситуации, проанализировать случившееся и ни в коем случае не погрузиться в страдание. Это непросто, но необходимо сделать для себя любимой. Удачи. Ирина.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Наташа!
Если это просто любовница, то как жили так и живите.
Если все серьезно то скорее всего лучше разойтись.
Незаменимых нет и Вы найдете себе более достойного мужчину.
Удачи Вам!