какой цвет волос мне подойдет? - вопрос №2708506

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток.

Справедливости ради следует отметить, что лучшим «стилистом» является природа. Обретенный с рождения цвет волос всегда гармоничный. Но женское стремление к переменам, веяния моды и манящие витрины с красителями для волос диктуют свои требования.
Чтобы получить желаемый результат и стать обладательницей яркого образа, рекомендую запомнить такие правила: Цвет локонов у красавиц с бледной кожей и карими глазами не должен быть слишком броским. Следует обратить внимание на натуральную природную палитру: от цвета пшеницы и меда до черного кофе. Лучше, если при окрашивании оттенок красителя отличается от естественного не более чем на 3 тона. Идеальным вариантом будет мелирование и колирование, когда пряди с природной окраской подвергаются окрашиванию частично. Придерживаясь этих правил и взяв в расчет индивидуальные особенности внешности можно выбирать краску для волос.Девушкам с глазами светло-коричневого (а судя по фото он у вас такой) цвета подойдут такие оттенки:
карамель
мед
молочный шоколад
солнечный пляж
лесной орех
каштан
янтарь
игристое шампанское

Здравствуйте.
К лицу будет -Рубин, Махаон, Красное дерево, или Баклажан.
Не советую рыжие оттенки, а так же-тёмные.
Будьте прекрасны!