Здравствуйте у меня такая проблема мне 19 лет , у меня есть ребёнок , я воспитываю дочку одна , сейчас у меня есть молодой человек , он готов полностью нас обеспечивать и очень меня любит ,но - вопрос №2709616

проблема в том что я его не люблю, в последнее время у меня к нему отвращение, но бросить я его не могу потому что боюсь остаться одна ведь с ребёнком я никому не нужна, да и к тому же мне нужна его финансовая поддержка, как мне поступить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Маша.

«ведь с ребёнком я никому не нужна» — если ему вы нужны, то почему Вы думаете что больше ни кто не обратит на Вас внимание?
Расставьте приоритеты для себя. Определите главные ценности. Что для Вас важнее быть финансово обеспеченной, что бы ни Вы ни Ваш ребенок не нуждались в деньгах или взаимная любовь и гармоничные отношения? Какой бы выбор Вы не сделали, он будет правильным для Вас. Возьмите на себя ответственность за происходящее в Вашей жизни.

Я желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша.

Почему Вы сделали вывод, что женщина с ребенком никому не нужна, ведь даже Ваша ситуация опровергает эту теорию? Это ограничение только в Вашей голове.

В данном случае, у Вас два выбора. Быть с нелюбимым мужчиной, пользуясь его расположением, материальными благами, и лишить тем самым его и себя возможности быть счастливыми с кем-то другим. А возможно и причинив ему боль позже, когда Вам удастся найти личное счастье.

Второй выбор — быть честной с собой и с ним, дав понять, что не можете и не сможете полюбить. И тут пусть мужчина тоже получит возможность решать, как ему поступить.

Выбор за Вами.

Удачи.