Москва

Здравствуйте, у моего гражданского мужа образовался долг по квартплате 230000 руб, счётчики не стоят,прописан и собственник он один. Пени насчитали 65500 руб. Могу ли я не платить пеню,если оплачу - вопрос №2710261

сразу весь долг.?

Ответы

Buh

Пени можно сбить в судебном порядке путем заявления ходатайства на основании статьи 333 ГК РФ. А так будут их требовать. Но начисляться новые пени при отсутствии долга по квартплате они не будут.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh