У меня ребёнок от семейного человека который перед родами перестал даже общаться со мной просто так не с чего,но я хочу этого общения. Он ли моя судьба или нет - вопрос №2713664

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина.

Вероятно, Вы хотите задать этот вопрос эзотерикам. Здесь раздел психологии. Если мужчина Ваша судьба, он был бы рядом, тем более в такой важный момент. Ваша судьба ещё ищет Вас.

С теплом, Арина