конфликт с девушкой - вопрос №271883

доброго времени суток, у нас с моей девушкой вышел конфликт после чего мы пытались наладить отношения сами но из этого не чего не вышло, она говорит что пропали все чувства, до конфликта все хорошо было, подскажите пожалуйста такое бывает чтоб из за одного конфликта пропали все чувства и человек которого до этого любила стал без различен

Ответы

 да — бывает, это как обрыв провода, или короткое замыкание, правда для этого   должны созреть условия и среда… другими словами на самом деле могло быть не идеально до этой ссоры… хотя девушка сейчас может говорить одно, а на самом деле думать другое —, и говорит вам это для того, что бы вы доказали обратное, что чувства есть и у вас и у нее  - докажите это и ей и себе

Здравствуйте Руслан.Прав эксперт, эта ссора могла быть последней каплей в череде многих. Чтобы разобраться и не наломать дров вам нужно вместе обратиться к психологу.В настоящее время вам лучше побыть вдали друг от друга.

Мудрости вам. С уважением, Галина.