Иркутская область

Что делать, если одну девушку следят какой-то парень (может сексуальный маньяк) и довольно очень долго? - вопрос №2720145

Несколько дней назад моя подруга начала паниковать и биться в истерике! Ее уже довольно долго следили каждым шагом некий незнакомец в машине! Что делать?

Ответы

Buh

Прежде всего получить доказательства данного факта, а также фото этого субъекта, после чего подать заявление в полицию. Если с ней что-то случится, то будет ясно, кого искать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.