Республика Татарстан

как расторгнуть контракт с ТИНЬКОВ банком? Я выплачиваю им ежемесячно по 600-700 рублей, уже 2 года, при этом не снимая ни копейки. Мне казалось, - вопрос №2721160

что с ними я рассчиталась, а оказывается я ещё должна 8000. При том, что брала только 10000? Это что, пожизненная каторга?

Ответы

Buh

Скорее всего вы платите минимальный платёж, который включает лишь проценты. Оплатите сумму задолженности, уточнив ее на дату оплаты у оператора, а затем в течение месяца-двух промониторьте, чтобы не начислялись дополнительные проценты. Тогда вы сможете закрыть обязательства полностью, после чего нужно будет направить письменное заявление о расторжении кредитного договора. Имейте в виду, что за пользование кредитной карты может взиматься комиссия, что также нужно учесть в расчетах.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh