Свердловская область

МОЖЕТ ЛИ МАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА ВЗЯТЬ МОЕГО СЫНА ПОД ОПЕКУ - вопрос №2722952

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Ваш вопрос не совсем понятен. Зачем вашему сыну нужен опекун, если у него есть отец? Вообще же, если нет близких родственников, опекуном несовершеннолетнего может быть любой гражданин, отвечающий необходимым условиям.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Buh