Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,появились прыщики на больших половых губах во время месячных,достаточно много прям по контуру губ,достаточно большого размера,болевых ощущений нет.Что это может быть - вопрос №2725745

Что это может быть и что стоит предпринять сейчас? К врачу будет возможность пойти через неделю, но очень волнуюсь. Заранее спасибо вам большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно это дерматит как реакция на прокладки. Если высыпания односторонние — возможно и герпес. Бывает герпес без субъективных ощущений. Вам нужно обратиться к гинекологу на прием, возможно понадобится сдать кровь.