расприватизация? - вопрос №27329

Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширениежилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .? Квартиру получала свекровь (как расширение жилплощади) ордер был дан на неё. Полученную квартиру приватезировали на внучку.Бабушка и мать писали отказ от приватизации в пользу ребёнка, так как обе они уже участвовали в приватизации в других квартирах) ребёнка сына.После развода сына Бабушка хочет дать документам обратный ход.возможно ли это и что нужно сделать .?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из того, что удалось понять в этом сумбуре, можно сделать вывод, что шансы бабушки добиться своего практически нулевые.