Какие чувства у него про меня?планы? И связывает нас с ним будущее? Ольга 4.11.93 Александр 13.02. 81 - вопрос №2744480

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы написали психологам, но психологи не гадают по дате. Этим занимаются Экстрасенсы.
Так, что пожалуйста переадресуйте Ваш вопрос в раздел Эзотерика.
С другой стороны, как психолог, порекомендую Вам напрямую спросить у молодого человека о его чувствах к Вам.

С Уважением, Константин Шумилин.
Ольга, о совместимости партнёров по датам их рождения, прогнозе отношений могут рассказать астрологи и другие эксперты, работающие в категории Эзотерика. С точки же зрения психологии создать гармоничный союз, семью и вообще стать счастливой парой смогут партнёры, независимо от их принадлежности к какой бы то ни было «категории»  — знак, возраст, профессия, социальный статус, образование, уровень финансов и даже пол при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе. Как будут в будущем развиваться Ваши с этим мужчиной отношения зависит не столько от дат рождения, которые Вы указали, сколько от того, как Вы будете действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в совместимости, в его чувствах к Вам, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения вашего счастливого союза. Вцелом в процессе создания и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.
Попробуйте поговорить с Вашим парнем об этом. Это полезней будет для Вас, Вашего парня и ваших отношений.
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Александру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.