Какие чувства у него про меня?планы? И связывает нас с ним будущее? Ольга 4.11.93 Александр 13.02. 81 - вопрос №2744480

24.01.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! 
Вы написали психологам, но психологи не гадают по дате. Этим занимаются Экстрасенсы.
Так, что пожалуйста переадресуйте Ваш вопрос в раздел Эзотерика. 
С другой стороны, как психолог, порекомендую Вам напрямую спросить у молодого человека о его чувствах к Вам.

С Уважением, Константин Шумилин.
24.01.18
Ольга, о совместимости партнёров по датам их рождения, прогнозе отношений могут рассказать астрологи и другие эксперты, работающие в категории Эзотерика. С точки же зрения психологии создать гармоничный союз, семью и вообще стать счастливой парой смогут партнёры, независимо от их принадлежности к какой бы то ни было «категории»  — знак, возраст, профессия, социальный статус, образование, уровень финансов и даже пол при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе. Как будут в будущем развиваться Ваши с этим мужчиной отношения зависит не столько от дат рождения, которые Вы указали, сколько от того, как Вы будете действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в совместимости, в его чувствах к Вам, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения вашего счастливого союза. Вцелом в процессе создания и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.
24.01.18
Попробуйте поговорить с Вашим парнем об этом. Это полезней будет для Вас, Вашего парня и ваших отношений.
24.01.18
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к Александру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.01.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store