Киев

Добрый день,поступил звонок из "ваша готивочка" что на мое имя бы подан запрос на получение кредита..я нахожусь на стационаре куда обращаться не знаю.И как возможно что кто то - вопрос №2745278

воспользовался моими данными.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Срочно позвоните  (или отправьте SMS) по номеру, с которого пришло сообщение о поданной заявке на кредит, и сообщите, что Вы такую заявку не подавали и чтобы кредит по поступившей заявке не оформлялся. Сообщите также, что никому никаких поручений по данному поводу Вы не давали, доверенности также не выдавали. Одновременно можете сообщить  в полицию о мошеннических действиях неизвестных Вам лиц.
Всего доброго!

Buh