Республика Татарстан

Два человека прописаны в комнате общажитии, фактически проживают по другому адресу. В комнате никто не живет счетчиков нет. Можно ли не платить за ку или как снизить плату? начисляют по нормативу - вопрос №2747087

начисляют по нормативу

Ответы

Здравствуйте! Коммунальные услуги Вам оплачивать по месту регистрации в любом случае нужно иначе  просто взыскание произведут в судебном порядке.Отсутствие счетчиков как следствие начислений по нормативу.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением О.А.

Buh