Как выписать из приватизированного жилья без согласия? - вопрос №274954

Добрый день! приобрели комнату с участием мат. капитала, оформили в собственность на меня, мужа и 2 детей… прописали туда брата мужа, сами живем в др. месте. брат мужа за комнату не платит… Скажите пож-та, можем ли мы его выписать без его согласия? заранее благодарна

Ответы

таня! Да вы можете снять с регучета вашего брата подав в суд исковое заявление о снятии с регучета

Buh