если каждый день приседать по 1000 раз, можно похудеть и сделать подтянутую фигуру как у артистов?или одних приседаней мало? - вопрос №2750653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что бы добиться фигуры как у артистов, и даже намного лучше, не нужно приседать такое огромное количество раз :) Нужно соблюдать режим питания, достаточно отдыхать и регулярно тренироваться. Вот ваш секрет успеха :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Упор в основном при приседаниях-на ноги, бедра.
Если проблема с животом-нужно качать пресс, физические нагрузки помогут сбросить вес, а так же старайтесь придерживаться-сбалансированного питания.
Будьте красивы!
Только вы не учитываете, что главную роль играют не физические нагрузки для похудения, а нормализация обменных процессов, которые в свою очередь связаны с гормональным фоном. А если подняться на уровень выше, то уровень гормонов отражают психическое состояние человека. Другими словами, без выявления и устранения причин сбоя всей цепочки, которые приводят к нарушению обменных процессов в организме, диеты и физические нагрузки могут не дать результатов.
начните с того что попробуйте приседать сколько то раз — найдите свой личный предел,
— вас удивит что это намного меньше чем воображаемая 1000 раз каждый день
У каждого артиста- свой секрет стройности, и не факт, что это приседания… Тем более,  не уверенна, что они вообще находят время для них) чтобы тело было подтянутым- должен соблюдаться баланс во всем- умеренное питание, физическая активность (тоже в пределах разумного), а также правильный уход за собой. (полноценный отдых, достаточное количество сна, отсутствие вредных привычек). Стройное и подтянутое тело- это огромная работа над собой.