Кировская область

Добрый вечер. У меня вопрос состоит в следующем.Когда состояла в законном браке купила квартиру на мат.капитал. Доли в квартире были выделены мне двум детям и мужу.Развелись.Теперь бывший муж - вопрос №2750905

постоянно находиться в местах лишения свободы.Хочу через суд лишить его доли.Какие документы для этого мне нужны

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Лишить бывшего супруга доли вы не сможете. Она принадлежит ему на праве собственности и распоряжаться ею может только он. Увы.

Всего доброго.

Buh