Красноярский край

Добрый день! Находилась в браке с 2008года. В 2012 году была приобретена квартира. В 2014 году - официально развелись. В 2017 году - супруг скончался. Раздела имущества не производили, продолжали жить - вопрос №2751134

Ответы

Добрый день, Светлана!
Как я понимаю, Ваш вопрос что теперь делать? Нужны детали. Есть ли дети, были ли у мужа родственники пр. Что касается Вашей доли, то тут придётся идти в суд и устанавливать право собственности. Можно попробовать признать брак действующим, но тут будут нужны свидетели и доказптельства. Буду рад помочь Вам.
С уважением, Иван Куприянов

Buh