Краснодарский край

Добрый день. Я работаю инженером на строительной площадке. Рядом участок частного дома. Его хозяин препятствует ходу строительства. Он рабочих со - вопрос №2752536

своей территории обливает водой и разбирает ограждение. Местная полиция ничего поделать не может. Говорит, что это даже не хулиганка. Что можно сделать в этом случае?

Ответы

Доброе утро. Напишите заявление в Прокуратуру о действиях данного лица, а также о бездействия сотрудников полиции.

Buh