добрый день, пью второй месяц ок модель тренд, в первом месяце месячные пришли на 3 пустышки, сейчас, на втором месяце, выпила уже 4 таблетку месячные не пришли, подскажите пожалуйста, что делать? 19 - вопрос №2752826

мне 19 лет таблетки не пропускала пила в одно и тоже время поминутно алкоголь пила 1 Бакал шампанского в середине месяца
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Продолжайте принимать строго по схеме  в одно и тоже время.

Кровотечения отмены могут выпадать из цикла во время приема ОК. Это норма, лечения и отмены ОК не требует.