Москва

учусь по целевому договору, поняла, что не мое и хочу уйти. В договоре прописано, что в случае отчисления, я должна выплатить размер социальной поддержки, по договору мне не обеспечивали меры - вопрос №2753753

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
социальной поддержки. Должна ли я что-то организации при отчислении?

Ответы

Buh

Если такие меры оказывались, то это должны будут доказать. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом». Если доказательств не будет, то права требовать с Вас у них нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.