Нижегородская область

Какие доказательства необходимо предоставить, чтобы доказать клевету в СМИ в отношении ветеринарного мед. Учреждения со стороны гражданина РФ относительно наличия и распространения вирусного - вопрос №2756245

заболевания?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.

Решение вашего вопроса зависит от конкретных нюансов ситуации. Изучите ст. 55, 67 и 132 ГПК РФ.

Если вам необходима подробная консультация, готова помочь (имею большой опыт сотрудничества с вет-клиниками своего города).  Вы можете написать мне в чате.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Очевидно, что в данной ситуации необходимо предоставить в качестве доказательства саму публикацию, в которой будет осмотрен состав преступления по статье 128. 1 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.