Астраханская область

Здравствуйте. 22.06.2017 г. было открыто исполнительное производство 31 октября 2017 года вышло определение суда о смене взыскателя. Заявление судебному приставу мной было направлено 24.12.2017 г. по - вопрос №2758914

Здравствуйте. 22.06.2017 г. было открыто исполнительное производство 31 октября 2017 года вышло определение суда о смене взыскателя. Заявление судебному приставу мной было направлено 24.12.2017 г. по средствам почты, а 27.12.2017 г. исполнительное производство было завершено и, следовательно, исполнительный лист судебный пристав направил прежнему взыскателю (организации, являющейся банкротом). Как мне получить исполнительный лист? и каким образом теперь возвращать долг?

Ответы

Buh

Исполнительный лист Вы получаете в суде, вынесшем определение о процессуальном правопреемстве. Обратитесь туда и получите исполнительный лист, который передайте в ФССП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.