Москва

Временная регистрация в служебном жилье у своего парня Мой молодой человек военнослужащий. Живет в служебном жилье,я из другого города и хочу к нему переехать. Могу ли я получить временную - вопрос №2763914

регистрацию в служебном жилье, не являясь его супругой? И какие варианты у меня есть?
1 ответ

Ответы

Можете, но только если собственник жилья (военная часть) даст разрешение на временную регистрацию.

Татьяна Анатольевна