Москва

Сколько должен составлять доход одного члена семьи чтобы одобрели кредит на 100000 тыс .руб? - вопрос №2765116

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Изольда!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank

В каждом банке свои условия кредитования. Но, как правило, на получение кредитных средств могут рассчитывать те, у кого после оплаты обязательных платежей (коммунальные услуги, другие кредиты, ДОУ и т.д.) на каждого члена семьи остается сумма, не менее величины прожиточного минимума, установленного в городе/регионе.