Здравствуйте,я нравлюсь молодому человеку,он мне,к сожалению,очень нравится тоже,но лишь по переписке.Как сделать так,чтобы продолжитьь с ним общение,не давая никаких надежд и не обижая его? - вопрос №2767090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина.
Предоставьте молодому человеку право на возможную обиду, как вариант, сообщите ему как есть, что нравится с ним общение по переписке, к чему-то большему с ним Вы не готовы.
Благополучия Вам.