Закарпатская область

Здравствуйте.Прошу проконсультировать.Мой папа в свидетельстве про рождение Петренка ,потом все документы,браки,дети недвижимость,права с фамилией Петренко.Как поменять свидетельство на Петренко - вопрос №2769696

чтобы уже оставался на этой фамилии.
1 ответ

Ответы

Buh

Сначала обратитесь в ЗАГС с требованием выдачи нового свидетельства, а в случае отказа Вы вправе обжаловать незаконные действия должностного лица в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ либо установить требуемый юридический факт в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.