Здравствуйте! Последнее время моя жизнь как будто чёрная Белая . Злюсь на всякие мелочи. Не могу любить кого-либо . Мне не больно и не хорошо ! Ничего не радует . Раньше был эмоциональным. - вопрос №2773957

Теперь не чувствую ни радост и не страдания.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Акмал,
когда исчезает чувствительность к жизни, то это следствие вашей подавленности, попробуйте понять, что заглушает данные ощущения, сопоставьте события предшествовавшие этому, может быть это просто физическая усталость, может эмоциональная. Такое происходит ещё в том случае, когда человек подводит определенные итоги жизненному этапу и формулирует новые цели достижения в будущем. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева