общая долевая собственность - вопрос №277695

Здравствуйте! Могу ли я продать две разные доли общей собственности-квартиры и гаража первоочередному покупателю-брату не по отдельности, а вместе.Долю квартиры и долю гаража. У брата останется вся квартира и весь гараж. Но он хочет только квартиру, гараж не хочет.

Ответы

Андрей! Если брат не хочет покупать 1/2 доли гаража, то навязать покупку ему  этой доли не сможете.

Buh