Уральский федеральный округ

Здравствуйте подскажите пожалуйста устроился на работу официально есть долг по алиментам сколько процентов от зарплаты нужно платить - вопрос №2777199

Ответы

Buh

Если есть долг по алиментам несовершеннолетним детям, то согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) возможно обращение на 70% дохода (кроме того, что приведен в части 1 статьи 101 Закона) и на весь остаток до последнего платежа (ч.4. ст.99 Закона).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.