Вологодская область

Добрый день. Нахожусь в декретном отпуске с 19 января 2018г , заявление приняли 24 января 2018г. 6 февраля фсс получила оригинал больничного. Денежные средства до сих пор не перечисляют. И каждый раз - вопрос №2777275

когда спрашиваю все переносят на не понятные дни. В течении какого срока обязаны выплатить? И куда мне обращаться?

Ответы

Buh

Начислить должны были в течение 10 дней после получения заявления, а выплатить — в очередной платеж по заработной плате работникам. Если этого не было сделано, то это повод для жалобы в комиссию по разрешению трудовых споров, а если результата не будет, то в Государственную инспекцию труда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.