Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ваша компания называется Росгострах, а я живущий по временной регистрации в Санкт-Петербурге, прописка в Ижевске не могу оформить ОСАГО. Смените - вопрос №2780870

название, не издевайтесь над свободой личности не теряйте верных клиентов

Ответы

Buh

Согласно статье 15.34.1 КоАП РФ необоснованный отказ в заключении договора страхования, заключение которого является обязательным, является административным правонарушением. Дела по этой статье возбуждает прокуратура либо территориальное отделение Банка России. Вам же необходимо зафиксировать отказ на видео или диктофон, после чего вызвать в офис страховой компании сотрудников полиции для фиксации правонарушения и передачи данных по рапорту в прокуратуру либо в Банк России. А вполне возможно с вами просто в этом случае заключат договор страхования.